Mit der Eingabe der PLZ gelangen Sie zu Ihrem Ansprechpartner

Daniel Fuchs Andreas Hunziker Thomas Sager Armin Walter Jürg Straubhaar Stéphane Roy Matteo Suverato Martin Jungi

Wir sind für Sie da!
Ihre Sortimo Ansprechpartner

Andreas Hunziker

Region Zürichsee

Telefon: 044 852 50 62

Telefon: 079 646 37 70

andreas.hunziker@sortimo.ch

Martin Jungi

Region Ostschweiz

Telefon: 044 852 50 65

Telefon: 079 541 47 47

martin.jungi@sortimo.ch

Matteo Suverato

Region Zentralschweiz und Tessin

Telefon: 044 852 51 90

Telefon: 079 931 02 36

matteo.suverato@sortimo.ch

Daniel Fuchs

Region Thurgau, Glarus, Schaffhausen und Zürich Oberland

Telefon: 044 852 50 74

Telefon: 079 472 49 16

daniel.fuchs@sortimo.ch

Thomas Sager

Region Nordwestschweiz und Aargau

Telefon: 044 852 50 63

Telefon: 079 331 68 68

thomas.sager@sortimo.ch

Jürg Straubhaar

Region Fribourg, Neuenburg, Jura, Berner Oberland und Wallis

Telefon: 031 760 30 05

Telefon: 079 947 55 65

juerg.straubhaar@sortimo.ch

Armin Walter

Region Bern und Solothurn

Telefon: 031 760 30 10

Telefon: 079 874 59 53

armin.walter@sortimo.ch

Stéphane Roy

Region Süd-Westschweiz

Telefon: 022 753 15 96

Telefon: 078 601 04 35

stephane.roy@sortimo.ch