Entrée un code postal pour rechercher votre interlocuteur

Daniel Fuchs Andreas Hunziker Thomas Sager Armin Walter Jürg Straubhaar Stéphane Roy Matteo Suverato Martin Jungi

Nous sommes là pour vous!
Votre personne de contact Sortimo

Andreas Hunziker

Region Zürichsee

Téléphone: 044 852 50 62

Numéro de téléphone: 079 646 37 70

andreas.hunziker@sortimo.ch

Martin Jungi

Region Ostschweiz

Téléphone: 044 852 50 65

Numéro de téléphone: 079 541 47 47

martin.jungi@sortimo.ch

Matteo Suverato

Region Zentralschweiz und Tessin

Téléphone: 044 852 51 90

Numéro de téléphone: 079 931 02 36

matteo.suverato@sortimo.ch

Daniel Fuchs

Region Thurgau, Glarus, Schaffhausen und Zürich Oberland

Téléphone: 044 852 50 74

Numéro de téléphone: 079 472 49 16

daniel.fuchs@sortimo.ch

Thomas Sager

Region Nordwestschweiz und Aargau

Téléphone: 044 852 50 63

Numéro de téléphone: 079 331 68 68

thomas.sager@sortimo.ch

Jürg Straubhaar

Region Fribourg, Neuenburg, Jura, Berner Oberland und Wallis

Téléphone: 031 760 30 05

Numéro de téléphone: 079 947 55 65

juerg.straubhaar@sortimo.ch

Armin Walter

Region Bern und Solothurn

Téléphone: 031 760 30 10

Numéro de téléphone: 079 874 59 53

armin.walter@sortimo.ch

Stéphane Roy

Region Süd-Westschweiz

Téléphone: 022 753 15 96

Numéro de téléphone: 078 601 04 35

stephane.roy@sortimo.ch